121
Meuble vitrine en placage géométrique de satiné
Estimation :
500 - 600 €

Maison LELEU
Ouvrant par deux portes, sur pieds fuselés
Etiquette de la maison Leleu collée au dos datée 1956

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com