Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Maison LELEUMeuble vitrine en placage géométrique de satinéOuvrant par deux portes, sur pieds fuselésEtiquette de la maison Leleu collée au dos datée 1956