En or rose 18k, ornés d'une morganite coussin entourée de brillants et soulignée d'onyx
Poids total des morganites : env. 10 cts
Haut. : env. 2 cm, Poids brut : 12.80 g
A pair of approx. 10 cts total morganite, diamond, onyx and 18k rose gold earclips
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Dim. des morganites : env. 12 x 10.00 x 6.60-6.90 mm
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées
Système clip sur tige pour oreilles percées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Meas. of the morganites : approx. 12 x 10.00 x 6.60-6.90 mm
Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed
Clip system with studs for pierced ears