Composée d'un collier et d'un bracelet en or jaune 18k, à maille gourmette, rehaussés de diamants de taille brillant en serti clos
Long. du collier : env. 47.5 cm, Long. du bracelet : env. 18.5 cm, Poids total brut : 126.00 g
A diamond and 18k yellow gold set, composed of a necklace and a bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Poids total des diamants : env. 2.20 cts
Veuillez noter que les diamants n’ont été ni dessertis ni pesés
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Total diamond weight : approx. 2.20 cts
Please note that the diamonds have been neither unsetted nor weighed