567
Bracelet
Bracelet
€3,000 - 3,500
€5,031

En or jaune 18k, articulé de maillons géométriques bombés

Long. : env. 18.7 cm, Poids brut : 48.48 g

An 18k yellow gold bracelet

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com