Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En or jaune 18k, articulé de maillons géométriques bombés
Long. : env. 18.7 cm, Poids brut : 48.48 g
An 18k yellow gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear