567
Bracelet
Bracelet
Estimation :
3 000 - 3 500 €
5 031 €

En or jaune 18k, articulé de maillons géométriques bombés

Long. : env. 18.7 cm, Poids brut : 48.48 g

An 18k yellow gold bracelet

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com