534
PATEK PHILIPPE
Bracelet
€5,000 - 6,000
€9,268

En or gris 18k, articulé de maillons entrelacés, rainurés ou unis, surmontés de croissillons à surface amatie

Signé

Long. : env. 19 cm, Poids brut : 92.53 g

An 18k white gold bracelet, by Patek Philippe

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Signé du cachet PP.Co

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Signed with the PP.Co stamp

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com