En or gris 18k, ornée de deux topazes impériales piriformes affrontées en serti clos, soulignées d'une ligne de saphirs calibrés et épaulées de diamants carrés
TDD : 54, Poids brut : 5.75 g
An imperial topaz, sapphire, diamond and 18k white gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Poids total des topazes impériales : 4.67 cts (gravé)
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Total weight of the imperial topaz : 4.67 cts (engraved)
Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed