504
Bague
Bague
€1,800 - 2,200
€2,648

En or gris 18k, formée de deux godrons pavés de brillants, intercalés d'une une ligne de diamants calibrés

TDD : 49 (anneau ressort), Poids brut : 13.63 g

A diamond and 18k white gold ring

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, forte patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, strong wear and scuffs

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com