504
Bague
Bague
Estimation :
1 800 - 2 200 €
2 648 €

En or gris 18k, formée de deux godrons pavés de brillants, intercalés d'une une ligne de diamants calibrés

TDD : 49 (anneau ressort), Poids brut : 13.63 g

A diamond and 18k white gold ring

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, forte patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, strong wear and scuffs

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com