En or gris 18k, à fine chaîne jaseron parsemée de saphirs roses ovales, intercalés de diamants taillés en rose
Poids total des saphirs : env. 10 cts
Long. : env. 92 cm, Poids brut : 6.49 g
An approx. 10 cts total pink sapphire, diamond and 18k white gold long necklace
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear