En or gris et or noirci 18k, bombée, ornée d'un cœur stylisé pavé de diamants bruns taillés en brillant, souligné de brillants blancs
Travail italien
TDD : 56-57, Poids brut : 25.60 g
A diamond and 18k white gold ring, Italian work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear