465
Bague
Bague
€2,000 - 3,000
€2,648

En or gris et or noirci 18k, bombée, ornée d'un cœur stylisé pavé de diamants bruns taillés en brillant, souligné de brillants blancs

Travail italien

TDD : 56-57, Poids brut : 25.60 g

A diamond and 18k white gold ring, Italian work

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com