465
Bague
Bague
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 648 €

En or gris et or noirci 18k, bombée, ornée d'un cœur stylisé pavé de diamants bruns taillés en brillant, souligné de brillants blancs

Travail italien

TDD : 56-57, Poids brut : 25.60 g

A diamond and 18k white gold ring, Italian work

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com