En or gris 18k, à maille tubulaire, les extrémités soulignées de saphirs et de diamants calibrés
Signé
Tour de poignet : env. 15.5 cm, Poids brut : 60.79 g
A diamond, sapphire and 18k white gold bracelet, by Fope
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Quelques égrisures aux saphirs
Signé Fope
Matricule joaillier de Fope
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scuffs
Some scratched sapphires
Signed Fope
Fope jewellers registration number