461
FOPE
Bracelet semi-rigide
Estimation :
3 500 - 4 500 €
7 944 €

En or gris 18k, à maille tubulaire, les extrémités soulignées de saphirs et de diamants calibrés

Signé

Tour de poignet : env. 15.5 cm, Poids brut : 60.79 g

A diamond, sapphire and 18k white gold bracelet, by Fope

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Quelques égrisures aux saphirs

Signé Fope

Matricule joaillier de Fope

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scuffs

Some scratched sapphires

Signed Fope

Fope jewellers registration number

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com