422
Bracelet
Bracelet
€2,000 - 2,500
€3,972

En or gris 18k, les maillons stylisant des navettes ajourées et soulignées de diamants calibrés

Long. : env. 18 cm, Poids brut : 25.09 g

A diamond and 18k white gold bracelet

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com