En or gris 18k, les maillons stylisant des navettes ajourées et soulignées de diamants calibrés
Long. : env. 18 cm, Poids brut : 25.09 g
A diamond and 18k white gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches