406
Bracelet
Bracelet
€7,000 - 9,000
€19,860

En or jaune et gris 18k à surface pailletée, composé d'une succession d'anneaux intercalés de liens

Travail français vers 1970

Long. : env. 20.5 cm, Poids brut : 106.13 g

An 18k gold bracelet, French work circa 1970

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Largeur de la maille : env. 3.4 cm

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Mesh width : approx. 3.4 cm

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com