En or jaune et gris 18k à surface pailletée, composé d'une succession d'anneaux intercalés de liens
Travail français vers 1970
Long. : env. 20.5 cm, Poids brut : 106.13 g
An 18k gold bracelet, French work circa 1970
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Largeur de la maille : env. 3.4 cm
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Mesh width : approx. 3.4 cm