400
CARTIER
Bracelet
€6,000 - 7,000
€13,902

En or jaune 18k, formant un large ruban à maille entrelacée et surface brossée, cloutée d'or gris

Signé et numéroté

Long. : env. 19.3 cm, Poids brut : 79.36 g

An 18k gold bracelet, by Cartier

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Signé Cartier, numéroté 011165

Poinçon de Cartier SA

Dans son écrin Cartier

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Signed Cartier, numbered 011165

Cartier SA hallmark

In its Cartier box

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tel. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tel. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com