400
CARTIER
Bracelet
Estimation :
6 000 - 7 000 €
13 902 €

En or jaune 18k, formant un large ruban à maille entrelacée et surface brossée, cloutée d'or gris

Signé et numéroté

Long. : env. 19.3 cm, Poids brut : 79.36 g

An 18k gold bracelet, by Cartier

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Signé Cartier, numéroté 011165

Poinçon de Cartier SA

Dans son écrin Cartier

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Signed Cartier, numbered 011165

Cartier SA hallmark

In its Cartier box

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com