En or jaune 18k, formant un large ruban à maille entrelacée et surface brossée, cloutée d'or gris
Signé et numéroté
Long. : env. 19.3 cm, Poids brut : 79.36 g
An 18k gold bracelet, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Signé Cartier, numéroté 011165
Poinçon de Cartier SA
Dans son écrin Cartier
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Signed Cartier, numbered 011165
Cartier SA hallmark
In its Cartier box