En or jaune et gris 18k, articulé de maillons géométriques imbriqués, partiellement pavés de diamants taillés en brillant
Tour de cou : env. 40 cm, Poids brut : 123.58 g
A diamond and 18k gold necklace
Bon état, patine et rayures d'usage
Poids total des diamants : env. 1.50 ct
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT:
Good condition, usual wear and scratches
Total diamond weight : about 1.50 ct