En or jaune 18k, formé d'une maille gourmette à surface rudentée
Travail français
Long. : env. 20.5 cm, Poids brut : 103.02 g
An 18k yellow gold bracelet, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Poinçon du joaillier Rollang Fils & Cie
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Rollang Fils & Cie jeweller's hallmark