366
Bracelet
Bracelet
Estimation :
6 000 - 8 000 €
Vendu

En or jaune 18k, formé d'une maille gourmette à surface rudentée

Travail français

Long. : env. 20.5 cm, Poids brut : 103.02 g

An 18k yellow gold bracelet, French work

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Poinçon du joaillier Rollang Fils & Cie

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Rollang Fils & Cie jeweller's hallmark

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com