En or jaune 18k, formé d'une chaîne d'ancre tressée, fermoir bâtonnet
Signé et numéroté
Long. : env. 21.5 cm, Poids brut : 69.75 g
An 18k yellow gold "Vendôme" bracelet, by Georges Lenfant for Hermès
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Signé Hermès Paris, numéroté 22415
Poinçon du joaillier Georges Lenfant
Dans son écrin Hermès
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Signed Hermès Paris, numbered 22415
Georges Lenfant jeweller's hallmark
In its Hermès box