163
GAULLE Charles de
Lettre dactylographiée signée, Paris, 5 mai 1964, à Paul Reynaud ; 1 page in-4 avec en-tête imprimé le Général de Gaulle, avec enveloppe.
€300 - 400
€918

GAULLE Charles de

Remerciements du général de Gaulle.

« Monsieur le président,

C’est bien sincèrement que je vous remercie de votre pensée et de vos vœux. J’y ai été très sensible. »

Bibliography:

Pas dans L.N.C. (inédit ?).

Auctioneer

Maxence MIGLIORETTI
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com