163
GAULLE Charles de
Lettre dactylographiée signée, Paris, 5 mai 1964, à Paul Reynaud ; 1 page in-4 avec en-tête imprimé le Général de Gaulle, avec enveloppe.
Estimation :
300 - 400 €
918 €

GAULLE Charles de

Remerciements du général de Gaulle.

« Monsieur le président,

C’est bien sincèrement que je vous remercie de votre pensée et de vos vœux. J’y ai été très sensible. »

Pas dans L.N.C. (inédit ?).

Commissaire-priseur

Maxence MIGLIORETTI
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com