Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
La poignée en laiton à décor d'une frise de hérauts d'armes, d'arabesques, de dauphins et de fleurettes (usures), la lame flamboyante en métal
L. : 24 cm (9,44 in)
A Troubadour-Style Paperweight of President Paul Reynaud