124
COUPE-PAPIER DE STYLE TROUBADOUR AYANT APPARTENU AU PRESIDENT PAUL REYNAUD
Estimation :
100 - 150 €
1 837 €

La poignée en laiton à décor d'une frise de hérauts d'armes, d'arabesques, de dauphins et de fleurettes (usures), la lame flamboyante en métal

L. : 24 cm (9,44 in)

A Troubadour-Style Paperweight of President Paul Reynaud

Commissaire-priseur

Maxence MIGLIORETTI
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com