Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
La poignée en laiton à décor d'une frise de hérauts d'armes, d'arabesques, de dauphins et de fleurettes (usures), la lame flamboyante en métal
L. : 24 cm (9,44 in)
A Troubadour-Style Paperweight of President Paul Reynaud