Trois gouaches sur papier
Signées Wu Shu Kuen et 吴树钧 en bas à gauche pour deux et à droite pour la troisième
Dimensions : 27,8 × 20,5, 27,8 × 20,5 et 20,2 × 28,2 cm
(11 × 8, 11 × 8, and 8 × 11 ¼ in.)
Wu Shujun 吳樹鈞 (1896-1940)
Tigers and Leopards
Three gouaches on paper