Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
De forme balustre, à décor de rochers et fleurs, et d’un poème de Qianlong, marque apocryphe Qianlong à la base ; fêle H. : 14,9 cm (5 ¾ in.)
A small famille rose vase, China, 20th century
二十世纪 粉彩花卉诗文小瓶