Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
De forme balustre, à décor de rochers et fleurs, et d’un poème de Qianlong, marque apocryphe Qianlong à la base ; fêle H. : 14,9 cm (5 ¾ in.)
A small famille rose vase, China, 20th century
二十世纪 粉彩花卉诗文小瓶