310
PAIRE DE FLAMBEAUX D’ÉPOQUE LOUIS XVI
€2,000 - 3,000
€2,648

En bronze ciselé et doré, à décor de feuilles d’eau, rais de cœur et perles

H. : 28 cm (11 in.)

A pair of Louis XVI gilt-bronze candlesticks

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68