Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à décor de feuilles d’eau, rais de cœur et perles
H. : 28 cm (11 in.)
A pair of Louis XVI gilt-bronze candlesticks