310
PAIRE DE FLAMBEAUX D’ÉPOQUE LOUIS XVI
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 648 €

En bronze ciselé et doré, à décor de feuilles d’eau, rais de cœur et perles

H. : 28 cm (11 in.)

A pair of Louis XVI gilt-bronze candlesticks

Commissaire-priseur

Juliette LEROY-PROST
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com

Charlotte NORTON