296
École probablement italienne de la fin du XVIIIe siècle
Volatiles dans un paysage arboré
€4,000 - 6,000
€5,428

Paire de gouaches sur toile, dans des cadres en bois sculpté et doré

Dimensions (sans cadre) : 102 × 73 cm (40 ¼ x 28 ¾ in.)

A pair of gouaches on canvas depicting birds within a landscape, probably Italian school, late 18th century

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68