Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Paire de gouaches sur toile, dans des cadres en bois sculpté et doré
Dimensions (sans cadre) : 102 × 73 cm (40 ¼ x 28 ¾ in.)
A pair of gouaches on canvas depicting birds within a landscape, probably Italian school, late 18th century