216
LEBLON-DELIENNE
Haddock au téléphone
€120 - 180
€132

Haddock au téléphone

Buste en résine polychrome, 1990

State:

Fil téléphonique détaché et manquant, importante cassure et recollement au niveau de la main gauche, manque de matière toujours au niveau de la main gauche et léger impact sur les cheveux, traces de manipulation.

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Eric LEROY
Tel. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com
Alexandre DALLE
Tel. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com