216
LEBLON-DELIENNE
Haddock au téléphone
Estimation :
120 - 180 €
132 €

Haddock au téléphone

Buste en résine polychrome, 1990

État :

Fil téléphonique détaché et manquant, importante cassure et recollement au niveau de la main gauche, manque de matière toujours au niveau de la main gauche et léger impact sur les cheveux, traces de manipulation.

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Eric LEROY
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com
Alexandre DALLE
Tél. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com