108
Félix MEYNET (1961-)
Place Vendôme
€1,000 - 1,500
€1,324

Place Vendôme

Encre de Chine et aquarelle sur carton pour une illustration représentant une jeune femme blonde en robe noire avec un fume-cigarette, et destinée à un portfolio édité en 2025.

Signé

40 x 29,5 cm

Auctioneer

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Alexandre DALLE
Tel. +33 1 42 99 20 19
adalle@artcurial.com
Eric LEROY
Tel. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com