616
Victor van HOVE Renaix, 1826 - Koekelberg/ Bruxelles, 1891
Esclave
€800 - 1,200
€1,050

Esclave
Bronze à patine brune

Signé 'VAN HOVE' sur la terrasse

16 cm x 42 cm x 19 cm

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com