616
Victor van HOVE Renaix, 1826 - Koekelberg/ Bruxelles, 1891
Esclave
Estimation :
800 - 1 200 €
1 050 €

Esclave
Bronze à patine brune

Signé 'VAN HOVE' sur la terrasse

16 cm x 42 cm x 19 cm

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Léa PAILLER
Tél. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com