543
Ecole française du XIXe siècle
Chien et trophée de chasse
€2,000 - 3,000
€2,362

Chien et trophée de chasse
Huile sur toile

Sans cadre

116 cm x 89.5 cm

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Léa PAILLER
Tel. +33 1 42 99 16 50
lpailler@artcurial.com