En bois sculpté et doré, dessus de marbre brèche, à décor de rosaces et rinceaux feuillagés, les pieds en console renversée ; petits accidents à la dorure
H. : 83 cm (32 1/2 in.)
l. : 145 cm (57 in.)
P. : 70 cm (27 1/2 in.)
Provenance :
Provenant d’une propriété bruxelloise.
A Louis XV giltwood console, probably Southern French