224
MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE
€2,500 - 4,000
€3,280

En bois sculpté et doré, à décor d'agrafes et rinceaux feuillagés, le fronton orné d'une plaque en verre gravée à motif de panier fleuri ; petits accidents et manques
Dimensions : 146 x 106 cm (57 1/2 x 41 3/4 in.)

A Venetian giltwood mirror, mid 18th century

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68