224
MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE
Estimation :
2 500 - 4 000 €
3 280 €

En bois sculpté et doré, à décor d'agrafes et rinceaux feuillagés, le fronton orné d'une plaque en verre gravée à motif de panier fleuri ; petits accidents et manques
Dimensions : 146 x 106 cm (57 1/2 x 41 3/4 in.)

A Venetian giltwood mirror, mid 18th century

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Charlotte NORTON