124
CENDRIER OCTOGONAL EN ARGENT (925) ET ŒIL DE FER Par Chaumet
€400 - 600
€1,115

Numéroté 876D et signé CHAUMET; accidents, choc et petits manques
l. : 10 cm (4 in.)
Poids brut : 342 gr.

A silver and iron eye ashtray, by Chaumet

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68