124
CENDRIER OCTOGONAL EN ARGENT (925) ET ŒIL DE FER Par Chaumet
Estimation :
400 - 600 €
1 115 €

Numéroté 876D et signé CHAUMET; accidents, choc et petits manques
l. : 10 cm (4 in.)
Poids brut : 342 gr.

A silver and iron eye ashtray, by Chaumet

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Charlotte NORTON