Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Numéroté 876D et signé CHAUMET; accidents, choc et petits manquesl. : 10 cm (4 in.)Poids brut : 342 gr.A silver and iron eye ashtray, by Chaumet