116
Paris, XXe siècle
€400 - 600
€630

Paris, XXe siècle

Modèle quadrilobé à pans, les anses et les prises des couvercles en bois brun ou argent, composé d'une cafetière, un sucrier et son couvercle, un pot à lait; accidents
Poinçon Minerve
Poids brut : 1 Kg 125
(3)

A silver tea set, by Tetard Freres, Paris, 20th century

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68