Modèle quadrilobé à pans, les anses et les prises des couvercles en bois brun ou argent, composé d'une cafetière, un sucrier et son couvercle, un pot à lait; accidents
Poinçon Minerve
Poids brut : 1 Kg 125
(3)
A silver tea set, by Tetard Freres, Paris, 20th century