97
PAIRE DE GAINES DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
€600 - 800
€2,099

En marbre gris veiné ; petits accidents, restaurations
H. : 97,5 cm (38 ¼ in.)

A pair of marble stands, late 19th century

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com