Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En marbre gris veiné ; petits accidents, restaurations H. : 97,5 cm (38 ¼ in.)A pair of marble stands, late 19th century